Null Plat rond en argent, à contours, bordure moulurée de filets.
Poinçons Miner…
描述

Plat rond en argent, à contours, bordure moulurée de filets. Poinçons Minerve et d'orfèvre pour Flamant. Diamètre : 28 cm. Poids : 663g.

42

该拍品的拍卖已经结束 查看结果