Descripción
Lot comprenant: - Lallier à Moustiers. Paire de vases gourde à décor de fleurs en polychromie (H. 32 cm). - Lallier à Moustiers. Trois plats en faïence à décor de fleurs en polychromie. - Grande terrine couverte et son dormant en faïence polychrome (un fêle). (En l'état).
15
Podría interesarle