Null Lot comprenant:

Lot comprenant: - Fontaine murale en faïence à décor de fleurs. Travail moderne. - Quatre pots à pharmacie en faïence moderne, dont Moustiers. - Cache pot en barbotine polychrome à décor d'iris. H. 17 cm; Diam.20 cm (Quelques égratignures sur les pétales). - Huilier en faïence polychrome. (En l'état).

14