Null Groupe en biscuit figurants deux angelots sur une base ovale
Signé
On joint…

Groupe en biscuit figurants deux angelots sur une base ovale Signé On joint une paire de bougeoirs tripode en bronze à trois bras de lumière à décor de putti tenant des branchages de roses H (bougeoirs) : 31.5 cm

323