Null BACCARAT
Paire de flacons en verre gravé à décor de corbeilles fleuries
Bou…

BACCARAT Paire de flacons en verre gravé à décor de corbeilles fleuries Bouchons en argent à décor de rubans fleuris. Poinçon Minerve Poids net : 35.10g H : 15 cm

268