Null Pierre PALUÉ (1920-2005)
Chemin de campagne
Huile sur toile
Signée en bas à…

Pierre PALUÉ (1920-2005) Chemin de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 26.5 cm (à vue) (peinture écaillée)

166