Null MARPÄUX L. (XIX-XXème siècle)
Chemin animé à la campagne
Huile sur toile si…

MARPÄUX L. (XIX-XXème siècle) Chemin animé à la campagne Huile sur toile signée et datée 1914, dimensions : 54 x 74 cm, dans un cadre en chêne. (Restaurations)

419