Null Adriaan Herman GOUWE (1875-1965)
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toil…

Adriaan Herman GOUWE (1875-1965) Portrait d'homme au chapeau Huile sur toile Signé en bas à droite 38.5 x 29 cm (à vue) (sauts)

134