Null Jean Pierre DEMARCHI (1928-1979)
Homme au chapeau
huile sur toile
signée e…

Jean Pierre DEMARCHI (1928-1979) Homme au chapeau huile sur toile signée en bas à droite 56 x 46 cm

590