Null H. SIMON
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
50 x 59 c…
Beschreibung

H. SIMON Bouquet de fleurs Huile sur isorel Signé en bas à droite 50 x 59 cm

131

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen