Null Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)
Bateau sur les bords d'une rivière
Huile…

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Bateau sur les bords d'une rivière Huile sur panneau Signé en bas à gauche 54.5 x 73.5 cm (peinture craquelée)

120