Null Dans le goût de Claude GELLEE dit Le Lorrain (1600-1682)
Marine
Huile sur t…

Dans le goût de Claude GELLEE dit Le Lorrain (1600-1682) Marine Huile sur toile 24 x 32 cm (usures)

104