Null Germain DAVID-NILLET (1861-1932)
Intérieur d'église
Huile sur panneau
Signé…

Germain DAVID-NILLET (1861-1932) Intérieur d'église Huile sur panneau Signé en bas à gauche 52 x 46 cm

99