École française du XXème siècle.
Intérieur d'église néogothique.
Huile sur panne…

École française du XXème siècle. Intérieur d'église néogothique. Huile sur panneau, signée "Serly" (?) et datée 1918 en bas à gauche. H_33 cm L_24 cm

276