Null Ecole du XIXe siècle, d'après Jacob Isaacksz VAN RUISDAEL
Paysage au bord d…

Ecole du XIXe siècle, d'après Jacob Isaacksz VAN RUISDAEL Paysage au bord de rivière Huile sur toile 61 x 52.5 cm (porte une étiquette au dos, rentoilé)

96