Null Eugène VILLON (1879-1951)
Scène animée dans une ruelle
Aquarelle et crayon…

Eugène VILLON (1879-1951) Scène animée dans une ruelle Aquarelle et crayon Signé en bas à gauche et daté 1929 55 x 37 cm

67