Null Enrique VERA SALÉS (1886-1956)
Vues de Tolède

Enrique VERA SALÉS (1886-1956) Vues de Tolède Trois petites aquarelles présentées en tryptique Signés et situés en bas à droite 13.5 x 8.5 cm

59