Null Gabriel GUGÈS (1903-1996)
Tolède - Pont d'Alcantara, 1967
Aquarelle et goua…

Gabriel GUGÈS (1903-1996) Tolède - Pont d'Alcantara, 1967 Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche 61,5 x 47,5 cm.

140
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %