Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Bonbonnière en faïence émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu. Marquée LONGWY en creux . H. 10 - D. 15 cm (Accidents et restaurations au couvercle, trouéé sous la base).

211