Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor floral au clair de lune sur fond bleu nuit. Encadrement bois. Dimension du carreau 20 x20 cm 2 pieds manquant.

210