Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Boîte à biscuits en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu ciel, la prise et la base bleu marine. Marquée et numérotée D. 5669 / F.3238 / 012 sous la base. H. 13 - L. 24,5 - P.13 cm (fêles à la boîte)

207