Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs dans une réserve géométrique. Encadrement en bois. Dimension du carreau: 20 x 20 cm Accident à l'émaille.

203