Null ÉMAUX DE LONGWY

ÉMAUX DE LONGWY Coupe sur piédouche à pans coupés en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond noir. Forme 3122 et décor 5671. Marqué sous la base. Diamètre : 24,5 cm (Un éclat en bordure).

200
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %