EMAUX DE LONGWY (attribué à) Carreau en céramique émaillée polychrome formant dessous de Plat à décor de de fleurs et feuillage stylisés dans des formes géométriques sur fond crème et bleu. Cadre bois. 21 x 21 cm
193