Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Partie de service en céramique émaillée polychrome crème modèle "CLAMART" à motif central bleu et ocre de panier de fleurs et frise de fleurs et de spirales sur l'aile. Le tout comprenant : une coupe sur piédouche, cinq assiettes et un plat. Marqué au dos et numéroté en creux. (tâches et rayures)

188