Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Petit vase sur pied en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu ciel. Décor 5670 Marqué et numéroté : 1088, 80/1 sous la base. Hauteur 19 cm

186