EMAUX DE LONGWY Carreau formant dessous de plat en émaux à décor floral dans un motif en croix stylisée à fond bleu. Encadrement de bois Dimension du carreau 20,5 x 20,5 cm (micro fêle, usure et un pied manquant)
178