EMAUX DE LONGWY Plat décoratif en céramique émaillée polychrome à décor floral en médaillon central sur fond bleu foncé et bordure stylisée, le tout réhaussé d'or. Marqué et numéroté au dos F.8372 / JM D.36 cm
175