EMAUX DE LONGWY Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor d'une hirondelle sur une branche de pommier en fleurs, sur fond bleu craquelé Formant boîte à musique. Encadrement de bois. Dimension du carreau 21 x 21 cm
163