Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Plateau rectangulaire en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés dans un médaillon crème ovale, sur fond de millefiori polychrome. Marqué et numéroté au dos AM 3352 / 792 et signé SM ? L. 38 - P. 17,7 cm (légers manques à l'émail)

160