EMAUX DE LONGWY Grand plat en céramique émaillée polychrome à décor présentant le château de Chenonceau sur fond noir et bords chantournés. Marqué au dos: "Château de Chenonceau ", "Milandri frères", "Dieulouard" et numéroté: D 3449 D. 54.5 cm
159