Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Grand plat rond en céramique émaillée polychrome à décor de glycine et oiseau branché sur fond gris clair craquelé, le tour sur fond bleu nuit à décor de frise de fleurs. Marqué et numéroté en creux 42. Numéroté 61 D. 43 cm (accident à l'émail au dos)

157