EMAUX DE LONGWY Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor d'une hirondelle et de fleurs sur fond bleu , traversé par un double ruban. Formant boîte à musique (air de valse ) Dimension du carreau 21 x 21 cm (accident et usure à l'émail)
153