Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Paire de vases rouleau en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond blanc craquelé. Marqués sous la base : 176 / D. 832 161 / P 852 Hauteur 16 cm diamètre 8 cm (fêles sur le vase 176)

136