Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseau huppé et de fleurs sur fond bleu. Formant boîte à musique. ( air : La fille de Mme Angot ) Dimension du carreau 20,5 x 20,5 cm (usure à l'émail)

133