Null ÉMAUX DE LONGWY

ÉMAUX DE LONGWY Ravier en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu centré d'une réserve carrée à sujet de pivoines sur fond crème. Marqué sous la base et numérotée D188. L. 28 - P. 21.5 cm (Un fèle).

115