EMAUX DE LONGWY Vase miniature à long col en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu ciel. Marqué et numéroté sous la base F.1412 / deuxième numéro illisible. H. 15cm (accidents sous la base, col cassé et recollé)
111