Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Vase rouleau en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs, noeuds et panier sur fond géométrique. Marqué et numéroté en creux : H / 9.62 sous la base Hauteur : 16 cm (accident à la base)

105