Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Carreau en céramique émaillée polychrome formant dessous de plat à décor floral polychrome sur fond bleu, le tour bleu nuit. Marqué et numéroté au dos : Décor 5670/345 20,5 x 20,5 cm (tâche au dos)

103