EMAUX DE LONGWY Plateau en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu, bordure rouge. Marqué et numéroté en creux: 1069. Numéroté: D. 3051 L. 29 - P. 24 cm Tâches au dos
102