Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Vase miniature céramique émaillée polychrome à long col à décor de coeurs stylisés sur fond bleu nuit . Style Art Déco Marqué et annoté RS / LM sous la base. H. 7- D. 4,5 cm

100