Null ÉMAUX DE LONGWY
L'Annonciation, modèle à tirage limité.
Assiette décorative…

ÉMAUX DE LONGWY L'Annonciation, modèle à tirage limité. Assiette décorative en céramique émaillée polychrome, dorée et craquelée. Décor de Maurice-Paul Chevalier. Marqué sous la base et numéroté 94/100. D. 32 cm

98