EMAUX DE LONGWY Vide poche ovale à anses en céramique émaillée polychrome à décor florale rouge stylisé superposant une étoile sur fond blanc Marqué et numéroté au dos : F. 3475 / C. 11 L. 28 - P. 22 cm
85