LONGWY. Grand vide-poche aux Emaux de Longwy (émail doré craquelé), modèle Calavera de 2016 reprenant un imaginaire Sud-Américain. Design de Jean-Luc CURABET (1962), signé et numéroté 1 sur 16 exemplaires. Base dorée 17 x 17 cm Hauteur 17 cm
127
LONGWY. Grand vide-poche aux Emaux de Longwy (émail doré cra