Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Vase boule aplatie en céramique émaillée polychrome à décor art déco sur fond blanc, craquelé Marqué et numéroté 24 sous la base. H. 13 - D. 15,5 cm

82