Null EMAUX DE LONGWY (dans le goût de)

EMAUX DE LONGWY (dans le goût de) Carreau de céramique émaillée polychrome formant dessous de plat à décor central d'une hirondelle dans un entourage de fleurs et symboles chinois. Encadrement de bois 20x20cm (accidents et fêles)

81