描述

Important LOT de dentelles, début du XXe siècle dont une pointe ou branchale en Chantilly noire, 290 x 175 cm (quelques accidents). Contient également : Irlande, dentelles mécaniques, napperons, petits documents, appllications, Venise et divers.

41

该拍品的拍卖已经结束 查看结果