Null Parapluie REVEL, signée d'après Cappiello, 1922.
Plaque émaillée double fac…

Parapluie REVEL, signée d'après Cappiello, 1922. Plaque émaillée double face figurant les trois personnages sous leur parapluie Émaillerie Alsacienne Strasbourg, 65x39 cm (Bord replié coupé)

23