Null Biscuits Lefèvre-Utile LU, signé Bocchino.
描述

Biscuits Lefèvre-Utile LU, signé Bocchino. Chromolithographie sur carton imprimé figurant la scène des enfants derrière la vitrine Imprimerie Champenois, vers 1905, 51,5x67,5cm.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢