Null Biscuits Lefèvre-Utile LU, signé Firmin Bouisset 1897.
Chromolithographie s…

Biscuits Lefèvre-Utile LU, signé Firmin Bouisset 1897. Chromolithographie sur carton imprimé figurant le petit écolier. Vers 1900, 55x36 cm.